В рамках Дня Защиты детей

1 Июня 2018

В самый любимый и долгожданный праздник  детворы, в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось большое и красочное мероприятие «Здравствуй, лето!». Погода конечно не обрадовала в первый день лета, но детишки были рады празднику, который устроили для них работники районного дворца культуры.

Сюрпризом для детей стало Шоу мыльных пузырей.  Волонтеры и активисты "Молодой Гвардии" раздавал детишкам сладкие подарки - сок и конфеты. Спонсоры сюрпризов – Мишкинский РДК, Администрация СП Мишкинский сельсовет, а также ИП Чамуков.
Во время проведения мероприятия гостям и участникам мероприятия, а также жителям райцентра волонтеры и молодогвардейцы вручили приглашения на предварительное голосование.

#МГЕР
#МГЕР102