28 июня 2018 года в 11.00 час. в зале заседаний Администрации муниципального района состоится очередное заседание представительного органа муниципального района 4 созыва

14 Июня 2018

27 июня 2018 года в 14 час. 30 мин. в здании Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  состоятся заседания постоянных комиссий Совета муниципального района.

27 июня 2018 года в 15 час. 30 мин. состоится заседание президиума Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

28 июня 2018 года в 11 час. 00 мин. в  зале заседаний Администрации района состоится двадцатое (очередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

На обсуждение заседания Совета внесены вопросы:

1.О прогнозных параметрах социально-экономического развития муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на среднесрочный и долгосрочный периоды.

Вносит: Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает: начальник отдела экономики Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Нуриев С.А.

2.Об утверждении тарифов на содержание и ремонт жилого помещения (для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма   и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано).

Вносит: Глава Администрации муниципального района Мишкинский  район Республики Башкортостан

Докладывает: заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по вопросам строительства и  жизнеобеспечения Ханов В.М.

3.О реализации вопросов местного значения в части участия в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Докладывает:  заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по вопросам строительства и  жизнеобеспечения Ханов В.М.

4.О реализации комплекса мероприятий направленных на снижение инфекционных заболеваний на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Докладывает: главный врач ГБУЗ РБ Мишкинская центральная районная больница Абзалтдинов И.Ж.

5.О работе администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в сфере информатизации и предоставлении муниципальных услуг в электронном виде.

Докладывает: управляющий делами Администрации муниципального района Мишкинский  район  Республики  Башкортостан  Сафин Р.Ф.

6.О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 29.05.2015 № 403 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение органов местного самоуправления муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан» (в ред. от 06.02.2018 № 217).

Докладывает: заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан по кадрам и социальным вопросам Александрова Л.Г.

7.О деятельности депутата Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва от избирательного округа № 5 Яваева Н.И.

Вносит: председатель Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает:депутат Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Яваев Н.И.

8.О кандидатурах в состав Молодежного совета при Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Докладывает: секретарь Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Коледина Т.А.

9.Об утверждении состава Молодежного совета при Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

10.О  назначении даты и времени проведения первого общего собрания  Молодежного совета при Совете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина