Проект "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА"

28 Июня 2018

Проект  "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" проводится в целях организации системной работы по поддержке различных категорий защитников Отечества, участников героических событий, а также по увековечению памяти военнослужащих  представителей правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Участники проекта:

- субъекты Приволжского федерального округа, в лице региональных органов исполнительной власти, координирующих работу по поддержке защитников Отечества и  увековечению памяти погибших защитников Отечества;

- музеи общеобразовательных организаций.

Лучшие музеи образовательных учреждений награждаются дипломами, памятными знаками и сертификатами на приобретение оборудования (1 место – 100 тыс.руб., 2 место- 70 тыс.руб., 3 место- 50 тыс.руб)

Заявка на участие и конкурсные материалы принимаются до 1 ноября 2018 года. Итоги конкурса подводятся до 1 декабря 2018 года.