День молодежи прошел на «Ура!»

3 Июля 2018

В рамках празднования Дня молодежи России 29 июня в Зале бракосочетания прошла торжественная регистрация брака. В этот день порог семейной жизни переступили Яншаевы Евгений и Ксения.

Поздравления Главы Республики Башкортостан Р.З.Хамитова вручила главный специалист по делам молодежи О.П. Биктубаева, поздравляя молодоженов, пожелала им здоровья, семейной гармонии и любви.

Продолжение мероприятия состоялось на площади районного дворца культуры в вечернее время.

В официальной части Ольга Петровна поздравила присутствующих с Днем молодежи. Рустам Адгатович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан достойным за большой вклад в молодежную политику Республики. Также были награждены Республиканскими наградами участники экологического диктанта в рамках проекта «ЭкоПроба», участники районного фотоконкурса, посвященного дню отца.

Ольга Петровна, поздравляя всех с праздником, обратила внимание на развитие добровольческой деятельности и в рамках экватора года добровольца вручила самым активным волонтерам и молодогвардейцам благодарности и подарки. Сладким сюрпризом для ребят стал праздничный торт с атрибутикой Молодой Гвардии и добровольчества, подготовленный Татьяной Дмитриевой.

А дети и молодежь с нетерпением ждали Фестиваля красок. Не дожидаясь общей команды, они начали осыпать друг друга разнообразием цветовой гаммы красками Холли. Не остались в стороне и взрослое население – всем было интересно окунуться в радугу красок.

Одновременно на площади началась дискотека под живую музыку. Бурными овациями встретили молодежь выступления Ильгиза Шакурова, Алексея Ибулаева, Марселя Салимова. Лазерным шоу и зажигательной музыкой порадовал диджей из г.Уфы.

Не удержались от показательного танца лезгинки участники мероприятия – ноги сами шли в пляс при завораживающей пляске парней из Бирска.

Эпогеем праздника стала пенная вечеринка, вызвавшая море эмоций и массу позитива населения и гостей праздника. И стар и млад от души окунулись в брызги пены.

Завершением оригинального праздника стал фейерверк, сопровождающийся возгласами и эмоциями довольных гостей и участников Дня молодежи.

Спонсорами праздника выступили кафе «Три апельсина», торговый киоск «Сосискино» г.Бирск, ИП Бадамшина с.Мишкино.

Праздник завершился, но впечатления и эмоции еще долго будут обсуждаться и впечатлять участников и гостей мероприятия.

#МГЕР

#Мгер102

#ПолитикаМолодежи

#ДеньМолодежиМишкино

#ФестивальКрасокМишкино

#ПеннаяВечеринкаМишкино

• День молодежи прошел на «Ура!»