Встреча жителей Мишкинского района с депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Р. Мусабировым.

12 Июля 2018

11 июля  2018 года прошла традиционная встреча  депутата  Государственного Собрания –Курултая  Республики Башкортостан  пятого созыва  Р. Мусабирова  с  жителями     сельских поселений  Тынбаевский и Большесухоязовский сельсоветы.

В  мероприятии приняли участие  глава Администрации муниципального района Р.Мусин, председатель Совета муниципального района, начальник Отдела образования С.Александров, секретарь Совета  муниципального района Т.Коледина.  В ходе встречи с коллективом  средней школы д.Тынбаево  педагоги и родители дошкольной группы  поблагодарили депутата за  кровати  для  воспитанников,  которые он помог приобрести  взамен старых.  В рамках исполнения наказов  избирателей депутату -это уже третье учреждение в районе,  где  Рустем  Дамирович  помогает  заменить  спальную мебель.

В СДК д.Тынбаево  Р.Мусабиров  поинтересовался  ходом  подготовки    к ремонту кровли,  где  будет заменено более 700 кв.м  шифера на профнастил.  Строительный  материал  уже завезен.  Ремонт на объекте пройдет в рамках партийного проекта ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Реальные дела».   С насущными  проблемами обратились к депутату жители д.Новониколаевка.  Один из жизненно важных вопросов, который взят под особый контроль и депутата и  администрации района- это  ремонт дороги  между   населенными пунктами  Тынбаево-  Новониколаевка.

В сельском поселении  Большесухоязовский  сельсовет  Р.Мусабиров побывал  в средней школе и сельском клубе. В школе  идут  ремонтные работы  по замене труб отопления.  Со дня на день  ожидается    замена  оконных рам, которые   также  вошли в  число объектов,   благоустраиваемых  в рамках  проекта «Реальные дела».

По окончании  встречи депутат  ответил на многочисленные вопросы жителей, которые затронули темы, касающиеся решения проблем социальной сферы,    реализации партийных проектов.  Подводя итог  встречи,  Рустем  Дамирович Мусабиров  акцентировал внимание жителей на том, что традиционные встречи с  жителями    дают  возможность   депутату    правильно выстроить свою  работу в избирательном округе.

• Встреча  жителей  Мишкинского района с депутатом  Государственного Собрания – Курултая  Республики Башкортостан  Р. Мусабировым.