К сведению депутатов. Очередное двадцать второе заседание представительного органа муниципального района четвертого созыва запланировано на 26 июля. Начало в 11.00.

16 Июля 2018

24 июля  2018 года в 14 час. 30 мин. в здании Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  состоятся заседания постоянных комиссий Совета муниципального района.

24 июля  2018 года  в  15 час. 00 мин. состоится заседание президиума Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

26  июля   2018 года в 11 час. 00 мин. в  зале заседаний Администрации района  состоится  двадцать второе (очередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

На обсуждение  заседания Совета  внесены вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального района  Мишкинский район Республики Башкортостан от 25.12.2017 № 202 «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (в ред. от 19.04.2018 № 225).

Вносит: Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает: заместитель начальника Финансового управления администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан - начальник бюджетной инспекции Ишбулатова А.С.

2. О внесении изменений в решение  Совета  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 21.11.2013 № 180 "Об утверждении рждении  порядка оформления прав пользования муниципальным имуществом муниципального района  Мишкинский район Республики Башкортостан и об определении годовой арендной  платы за пользование муниципальным имуществом   муниципального района   Мишкинский район Республики Башкортостан» (в ред. от 29.05.2015 № 406, от 29.06.2016 № 555,  от 31.05.2018 № 245).

Вносит: Глава Администрации муниципального района Мишкинский  район Республики Башкортостан

Докладывает: председатель комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Мишкинскому району Нургалеев В.Р.

3. О реализации вопросов местного значения в части организации досуга и обеспечения жителей муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан услугами организаций культуры.

Докладывает: начальник Муниципального казенного учреждения «Отдел культуры муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Нурисламов М.М.

4. Об организации работы по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Докладывает: заведующая отделением социальной помощи  Автономной некоммерческой  организации  Центр социального обслуживания  населения  «Семья» Имаева  Ю.В.

5. О деятельности депутата Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  четвертого созыва от избирательного округа  № 7 Плотникова  Р.С.

Вносит: председатель Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает: депутат Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Плотников Р.С.

Секретарь Совета Т.А.  Коледина