Рабочее совещание по строительству плотины на р.Бирь

19 Июля 2018

19 июля состоялось выездное рабочее совещание по вопросу строительства плотины на реке Бирь в с.Камеево с участием заместителя министра природопользования и экологии Республики Башкортостан В. А. Тюр, главы Администрации муниципального района Мишкинский район Р.М. Мусина, заместителя главы по вопросам строительства и жизнеобеспечения В.М. Ханова, главного архитектора А.Д. Сабировой, председателя Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Мишкинскому району В.Р. Нургалеева, представителя подрядной организации ООО «Нефтехимремонт», осуществляющей строительство, Сахабутдинова Н.М.

В ходе совещания обсуждались вопросы строительства плотины, сроки ввода в эксплуатацию данного объекта. Заместителем министра В. А. Тюр руководителю подрядной организации рекомендовано в кратчайшие сроки представить «дорожную карту» по строительству плотины, продолжить практику проведения оперативных совещаний с заинтересованными лицами.

• Рабочее совещание по строительству плотины на р.Бирь