26 июля состоялось очередное заседание представительного органа муниципального района

27 Июля 2018

В минувший четверг, 26 июля, на очередном заседании Совета муниципального района депутатами одобрены поправки в решение о бюджете района на 2018 год и  методику определения годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом. В ходе заседания заслушана информация об организации работ по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов на территории района. Депутат от избирательного круга № 7 Радион Плотников отчитался о своей работе в округе. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Секретарь Совета

Т.А.  Коледина