Благотворительные акции "Поможем вместе" и "Помоги собраться в школу".

10 Августа 2018

Еще весной отдел молодежи и Активисты "Молодой Гвардии" Мишкинского района, волонтеры совместно с отделением "Семья" объявили акцию "Поможем вместе". В июле была объявлена акция "Помоги собраться в школу". Активисты и волонтеры собрали ненужные, но добротные вещи у родных и знакомых для многодетных малоимущих семей района. Цель акций - сбор вещей для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Принимались все: одежда, обувь, канцтовары, посуда, игрушки, постельные принадлежности и другие вещи первой необходимости. Многие жители района не остались в стороне. В том числе и самостоятельно приносили вещи в центр "Семья".

10 августа молодогвардейцы и волонтеры передали собранные вещи специалистам центра "Семья".

Мы надеемся, что вместе с вещами нуждающиеся получат хоть немного человеческой теплоты и добра.

#МГЕР #Мгер102 #ПолитикаМолодежи #ВолонтерыМишкино #ВолонтерыБашкортостана #ПоможемВместеМишкино #ПомогиСобратьсявшколу

• Благотворительные акции