К сведению депутатов и населения

22 Августа 2018

Очередное двадцать третье заседание Совета муниципального района состоится 05 сентября 2018 года в 11 часов. На рассмотрение представительного органа согласно проекту повестки внесено  8 вопросов.

1. Об итогах реализации мероприятий по организации оздоровления и отдыха детей, подростков и молодежи в летний период в муниципальном районе  Мишкинский район Республики Башкортостан в 2018 году.

Вносит: Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает: специалист Муниципального казенного учреждения «Отдел образования муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан» Килинбаева А.С.

2. О готовности образовательных учреждений муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан к новому 2018-2019 учебному году.

Докладывает: начальник хозяйственно-эксплуатационной группы Муниципального казенного учреждения «Отдел образования муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан»  Яниев Г.Н.

3. О присвоении звания «Почетный гражданин Мишкинского района».

Докладывает: заместитель главы Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан  по кадрам и социальным вопросам Александрова Л.Г.

4. О внесении изменений в структуру аппарата Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

5. О реализации вопросов местного значения в части формирования и содержания архива муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Докладывает: заведующая архивным отделом Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Ахмадеева  Н.В.

6. О досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.

Вносит: Председатель Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

Докладывает: секретарь Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан Коледина Т.А.

7. О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 04.10.2016 № 17 «О контрольно-счетной палате муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».

8. О внесении изменений в решение Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан от 29.11.2017 № 190 «Об утверждении Порядка предоставления помещений (мест) для проведения встреч депутатов с избирателями и перечня помещений (мест) для проведения  встреч депутатов с избирателями муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан».