Уважаемые жители Мишкинского района!

3 Сентября 2018

Кто из нас не мечтает о чистой планете, об исчезновении свалок, о естественной красоте берега река, опушки леса, парка возле дома? Если мы хотим жить среди чистой природы, то заботливое, ответственное отношение к ней должно стать нормальным и естественным для каждого человека.

Проект «СДЕЛАЕМ!» - это гражданский проект, цель которого - объединить общественные институты, бизнес, муниципальные образования, государственные органы и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора.

Как координатор организаторов уборки в муниципальном районе Мишкинский район и как активный борец за чистоту родного района прошу Вас поддержать проведение широкомасштабной экологической акции «СДЕЛАЕМ!» - 15 сентября 2018 года с целью очистки природы от отходов потребления! Поддержите инициативу неравнодушных, активных людей, объединим усилия и вместе проведем генеральную уборку, изменим мир к лучшему!

По вопросам участия в мероприятии 15 сентября 2018 года в с. Мишкино обращаться по тел. 8(34749)2-11-11 Фаттахов Флюр.

Узнать больше о событии и способах участия в нем можно здесь - https://sdelaem2018.ru

• Уважаемые жители Мишкинского района!