Воспользуйтесь своим избирательным правом и придите на выборы 9 сентября!

9 Сентября 2018

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия муниципального района  Мишкинский  район Республики Башкортостан информирует о том, что 9 сентября 2018 года, в воскресенье, состоятся выборы  депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

Время голосования с 8 до 20 часов.

На региональных выборах голосовать смогут граждане, имеющие регистрацию на территории Республики Башкортостан.

Учитывая особенность в распределении мандатов среди депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, каждый избиратель в день голосования может получить 2 бюллетеня:

- первый бюллетень - это голосование по одномандатному избирательному округу (наш избирательный округ -  Прибельский №38).

- второй бюллетень - это голосование по партийным спискам по Единому республиканскому округу. В этом бюллетене проголосовать нужно будет за какую-либо из партий или общественных объединений, представленных списком зарегистрированных кандидатов по соответствующему округу.