Мира и активного долголетия!

1 Октября 2018

Уважаемые пенсионеры, ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие района.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

муниципального района Мишкинский район С.А. Александров

муниципального района Мишкинский район Р.М. Мусин

Председатель районного Совета ветеранов Ю.Г. Балахнина

• Мира и активного долголетия!