Приняли участие в Кроссе наций

24 Сентября 2018

15 сентября повсеместно прошел Кросс наций в рамках Всероссийского Дня бега. Мишкинский район ежегодно собирает большое количество любителей спорта. Этот год не стал исключением.

Участников спортивного праздника приветствовали Глава Администрации муниципального  района Мишкинский район Р.М.Мусин, Глава Администрации сельского поселения Мишкинский сельсовет Р.А.Ишмакаев, ветеран спорта С.С.Салякин.

Активное участие в кроссе приняли обучающиеся школ района, агропромышленного колледжа, работники организаций, учреждений и предприятий района, волонтеры и молодогвардейцы. Захватывающими стали забег дошколят и VIP-забег.

Погода выдалась замечательная! Каждый из участвующих еще раз убедился, что Здоровый Образ Жизни - это круто!!!

• Приняли участие в Кроссе наций