с 25 сентября по 6 октября 2018 года в с. Караидель запланировано проведение специальной образовательной программы «Основы предпринимательства» для начинающих и действующих предпринимателей.

27 Сентября 2018

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» с 25 сентября по 6 октября 2018 года в с. Караидель запланировано проведение специальной образовательной программы «Основы предпринимательства» для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей.

Целью проведения обучающей программы является формирование у слушателей разносторонних знаний о создании и развитии бизнеса, в том числе программой предусматриваются следующие вопросы: - правовые основы организации предпринимательской деятельности; - технологии поиска предпринимательских ниш; - разработка и составление бизнес-плана малого предприятия; - основы управления проектами совершенствования и развития предприятия; - финансовая грамотность предпринимательства, в том числе налогообложение и бухгалтерский учет; - региональная государственная поддержка предпринимательской деятельности.

Место проведения – с. Караидель, ул. Ленина, 24. В этой связи просим Вас дать поручение проинформировать предпринимателей Вашего муниципального образования и обеспечить их участие в образовательной программе в количестве не менее 10 человек.