Ко дню пожилых людей

1 Октября 2018

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы, затем в Америке, а с конца 80-х годов - во всем мире. Окончательно Международный день пожилых людей был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Волонтеры и активисты "Молодой Гвардии" с.Мишкино поздравили с Днем пожилых людей пенсионеров-мишкинцев. Ребята вручили пожилым гражданам открытки с пожеланиями крепкого здоровья и мирного неба.

#МГЕР #Мгер102 #ПолитикаМолодежи #ВолонтерыМишкино #ДеньпожилыхлюдейМишкино

• Ко дню пожилых людей