С концертом в пансионат к пожилым людям

3 Октября 2018

День пожилых людей - праздник мудрости и добра! В этот день особенно мы уделяем внимание пожилым людям, говорим им слова благодарности за подаренные нам жизни и мирное небо над головой.

Ко Дню пожилых людей волонтеры и активисты «Молодой Гвардии» д.Староарзаматово и с.Мишкино посетили подопечных социального центра «Семья» деревни Ирсаево. Со словами поздравлений к людям преклонного возраста обратилась главный специалист по делам молодежи, куратор волонтерского движения, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ольга Биктубаева. Снежана Муллашаева, руководитель волонтерской ячейки д.Староарзаматово, силами своих волонтеров подготовили концертную программу для пожилых людей пансионата. Молодогвардейцы вручили каждому памятный подарок.

Пожилые люди остались очень довольны вниманием подрастающего поколения и пригласили навещать их по возможности чаще.

#МГЕР #Мгер102 #ПолитикаМолодежи #ВолонтерыМишкино #ВолонтерыБашкортостана #НаследникиНепридуманнойИстории #МудростьПоколений2018 #ГероиТрудовогоФронта

• С концертом в пансионат к пожилым людям