Уважаемые жители и гости Мишкинского района!

10 Октября 2018

Сердечно поздравляем вас с Днем Республики Башкортостан!

Это праздник, объединяющий всех нас, независимо от национальной принадлежности, возраста, места, которое каждый из нас занимает в обществе.

Сегодня наш любимый Башкортостан – сильный, богатый, динамично развивающийся регион, уверенно наращивающий инвестиционную привлекательность и международную известность, способный провести самые крупные и престижные мероприятия поистине всемирного масштаба. Зримые изменения в экономике и социальной сфере, стабильность и общественное согласие, повышение качества жизни укрепляют уверенность в наших силах и способности решать самые смелые и перспективные задачи. Именно благодаря людям, которые в ней живут, благодаря их энергии и труду, Республика Башкортостан сегодня - это активно развивающийся регион, который достигает новых высот!

Наш район живет и развивается в едином ритме со всем Башкортостаном! В этот праздничный день хочется пожелать мишкинцам ценить всё, что было достигнуто за прожитые годы, беречь наш район и вносить свой вклад в развитие республики.

От всей души желаем вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания Башкортостана.

МР Мишкинский район РБ С.А. Александров

МР Мишкинский район РБ Р.М. Мусин

• Уважаемые жители и гости Мишкинского района!