Единый день семейных консультаций!

4 Октября 2018

3 октября 2018 года подведомственные учреждения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в Администрации сельского поселения Ирсаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район провели Единый день семейных консультаций.

В мероприятии приняли участие заведующая ГКУ РБ СЗ МЦ «Семья» в Мишкинском районе Николаева М.Ш., начальник Отдела ГКУ Северный межрайонный центр занятости населения по Мишкинскому району Набиева Г.Т., и ведущий инспектор по труду Легостаева Л.Н.

За консультацией обратились граждане различных категорий – пожилые, граждане с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми. Обращения граждан касались вопросов оформление трудовых договоров, трудовых книжек, выплаты заработной платы, отчисления в Пенсионный и другие фонды, социального обслуживания граждан, получению бесплатных социальных услуг. Также у граждан были вопросы по сбору пакета документов по оформлению приемной семьи.

В дальнейшем Единый день семейных консультаций будет проводиться в каждую первую среду месяца, о чем дополнительно будет дана информация в СМИ

• Единый день семейных консультаций!