О проведении акции "Дни открытых дверей для предпринимателей" 18.10.2018 г

9 Октября 2018

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора 18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 часов Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (информация об адресах на сайте управления http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мир» по адресу: г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 4/1.

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Приглашаем принять участие в проведении мероприятия, а также проинформировать объединения предпринимателей и разместить информацию о проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» на официальном сайтах администраций городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

Заместитель руководителя А.С. Жеребцов