Из жизни ветеранских организаций Мишкинского района

9 Октября 2018

В районе прошла декада, посвященная Международному дню пожилых людей.

Повсеместно прошли мероприятия, посвященные этой дате: встречи в трудовых коллективах, чаепития, концерты ,посещение пожилых на дому, спортивные соревнования. Был проведен мониторинг материальных и жилищных условий проживания одиноких пенсионеров, волонтерами из числа молодежи и волонтерами «серебряного» возраста оказана помощь в уборке урожая  и т.д.

В рамках  Международного дня пожилых людей в пансионате «Семья» д.Ирсаево с концертной программой побывали артисты РДК, обучающиеся лицея №1 с.Мишкино им.Ф.Булякова, волонтеры и активисты «Молодой Гвардии», представители первичной ветеранской организации  д.Ирсаево. В настоящее время в пансионате проживает 21 человек , они окружены заботой и вниманием сотрудников пансионата, но гостям всегда рады и с большим удовольствием посещают все мероприятия. Поздравления, подарки-все это порадовало жителей пансионата.