Глава муниципалитета провел рабочее совещание

17 Октября 2018

15 октября Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Р.М. Мусин провел рабочее совещание, в ходе которого был обсужден план работы на предстоящую неделю.

Глава муниципалитета проинформировал участников совещания о прошедшем в Госсобрании-Курултае Республики Башкортостан 13 октября представлении Врио Главы Республики Башкортостан Р.Х.Хабирова.

В ходе совещания обсуждались:

- ход работы по подготовке сельских поселений к работе с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории района,

- работа по завершению разработки Стратегии социально-экономического развития района до 2030 года,

- деятельность МАУ ФОК «Триумф» по привлечению населения к занятиям плаванием, фитнесом, а также занятиями в тренажерном зале,

- ход подготовки к презентации реализации в Мишкинском районе проекта «Культура малой Родины», в рамках которого обновлено технологическое оборудование сцены Мишкинского РДК.

Рустам Маратович, обозначив недельный срок для решения рассмотренных вопросов, потребовал от всех добросовестного отношения к исполнению своих должностных обязанностей.

• Глава муниципалитета провел рабочее совещание