Подарок ко Дню Республики

16 Октября 2018

11 октября, в День Республики Башкортостан, в торжественной обстановке д.Сосновка Мишкинского района состоялось открытие стелы участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Памятник был построен в рамках реализации Программы поддержки местных инициатив.

Поздравили участников мероприятия Глава Администрации муниципального района Мишкинский район Р.М. Мусин, заместитель главы Администрации по финансовым вопросам З.А. Шамсутдинова, председатель районного Совета ветеранов Ю.Г. Балахнина.

На мероприятии присутствовал единственный ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов сельского поселения Большесухоязовский сельсовет Апаев Николай Апаевич. Также на открытие стелы собрались труженики тыла, педагогический коллектив и обучающиеся основной общеобразовательной школы д.Сосновка, жители деревни.

• Подарок ко Дню Республики