Время платить налоги

19 Октября 2018

Жителям района необходимо до 3 декабря 2018 года уплатить имущественные налоги за 2017 год.

Налоговыми органами Республики Башкортостан продолжается  рассылка налоговых уведомлений. Все пользователи Личного кабинета получили налоговые уведомления в электронном виде. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления  направлены по адресу места жительства и должны быть доставлены Почтой России до 1 ноября.

Платежи можно сделать в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн - режиме из Личного кабинета либо воспользовавшись интернет- сервисом «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru).

Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год – до 3 декабря 2018 года.

Для получения разъяснений по расчету налогов налогоплательщик может обратиться любым удобным для него способом:

-в электронном виде  - через сервис «Обратиться в ФНС России» на сайте ФНС России (www.nalog.ru);

- по телефону на единый федеральный номер 8-800-222-2222 (звонок бесплатный) либо на горячую линию Управления по номеру 8-347-226-38-00;

- направить письменное обращение по почте;

-обратиться лично в инспекцию по месту учета.

• Время платить налоги