Оперативное совещание

22 Октября 2018

22 октября текущего года  исполняющий обязанности Главы Республики Хабиров Р.Ф. провел оперативное  совещание с членами Правительства и главами администраций районов . На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.       О доступности и качестве медицинской помощи населению в Республике Башкортостан.

2.       О формировании комфортных условий проживания в муниципальных районах и городских округах РБ.

3.       Об освоении средств, поступивших из федерального бюджета.

4.       Обмен мнениями, отчеты глав муниципальных районов и городских округов РБ.

По итогам обсуждения каждого из поставленных вопросов указаны конкретные сроки исполнения.

После завершения оперативного совещания Главой МР Мишкинский район Мусиным Р.М. обсужден план работы на предстояющую неделю.

• Оперативное совещание