Состоялась конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ »

26 октября состоялась конференция местного отделения Мишкинского района Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе заседания принял участие глава Администрации муниципального района Р.М. Мусин, делегаты и секретари первичных партийных организаций, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района. Партийная конференция – это, прежде всего, подведение итогов работы МО. С подробным анализом работы выступила Секретарь Местного отделения Т. А. Коледина. Татьяна Александровна подробно рассказала об участии Местного отделения в реализации партийных проектов на территории муниципального района, о партийном строительстве. Участники конференции подвели итоги выборов депутатов Государственного Собрания –Курултая Республики Башкортостан шестого созыва на территории муниципального района. Делегатом на Конференцию БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» единогласно был избран Р.М. Мусин. По завершении мероприятия состоялось вручение благодарственных писем и памятных подарков по итогам подписки на газету «ЕДИНАЯ РОССИЯ - Башкортостан» на II полугодие 2018 года. Среди глав сельских поселений отмечены Чухнина Людмила Сергеевна, Янгубаев Дмитрий Дмитриевич. Среди секретарей первичных отделений - Якитова Юлия Семеновна, Каншаева Светлана Николаевна, Семенова Вера Михайловна. Также за активную деятельность в рядах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», хорошую работу в период подготовки ИК «Осень 2018», на территории муниципального района, благодарственные письма были вручены Байбулатову Борису Тимиркаевичу, Ахметшину Фларису Фларитовичу, Фазылбекову Динару Адгамовичу.