Состоялось 25 (внеочередное) заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

29 Октября 2018

Сегодня, 29 октября 2018 года состоялось внеочередное заседание представительного органа муниципального района. Вел заседание председатель Совета Сергей Андреевич Александров. В работе заседания  принял участие  Рустам Маратович Мусин, глава Администрации муниципального района. Об арендных отношениях в лесном фонде на территории муниципального района проинформировал  первый заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству- начальник отдела сельского хозяйства  Вил Михайлов.  Внесены изменения  в состав контрольно- счетной палаты муниципального района. Председателем постоянно действующего органа внешнего муниципального финансового контроля  назначена Кильдиярова Наталья Ивановна. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, которые предварительно изучены профильными комиссиями и одобрены  Президиумом Совета.

Секретарь Совета Т.А. Коледина