Информационное сообщение по результатам публичных слушаний

7 Ноября 2018

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний информирует жителей Мишкинского района о том, что 07 ноября 2018 года в 10.00. в зале заседаний Администрации муниципального района (с.Мишкино, ул. Ленина, 89) проводились публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан". Проект решения от 23.10.2018 обнародован путем размещения на официальном сайте  https://mishkan.bashkortostan.ru и информационном стенде Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан.  Зарегистрировано 22 участника публичных слушаний. Изменения и дополнения вносятся в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и другие нормативные правовые акты. По итогам обсуждения проекта публичные слушания признаны состоявшимися, проект одобрен участниками и рекомендован для внесения на рассмотрение очередного заседания Совета.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина