Администрация МР Мишкинский район

8 Ноября 2018

Общественный совет при Администрации муниципального района Мишкинский район объявляет о формировании двух общественных советов по проведению независимой оценки качества в сфере культуры и образования в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», вступившим в силу с 6 марта 2018 года.

Подробная информация и формы документов размещены на сайте Администрации муниципального района Мишкинский район в разделе Общественный совет.

Прием документов завершается 07 декабря 2018 года в 18.00