В г.Туймазы пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

9 Ноября 2018

13 ноября 2018 года в г.Туймазы планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г.Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Октябрьский, а также Бижбулякского, Ермекеевского и Туймазинского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел. 8(3470280-87-17

В рамках мероприятия участники смогут принять участие в обучающем семинаре, где им расскажут о таможенных правилах, законодательстве в сфере экспорта, об определении таможенного кода товара, оптимальной таможенной процедуре, а также специальном программном обеспечении, с помощью которого можно самостоятельно декларировать товары, не прибегая к помощи посредников. Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке: http://exportedu.ru/events/1304 или по телефону 8(347) 221-07-49

Место проведения: г.Туймазы, пл.Октября,д.1