Заседание трехсторонней комиссии.

9 Ноября 2018

8 ноября 2018 года состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан. Рассмотрены следующие вопросы:

1. О прогнозе исполнении бюджета за 2018 год.

2. О выполнении прогноза социально-экономического развития муниципального района Мишкинский район на 2018 год.

3.О реализации муниципальной социальной программы «Развитие молодежной политики на территории муниципального района Мишкинский район РБ в 2018 году.

4.Рынок труда. Трудоустройство инвалидов. Образовательные сертификаты.

5. СОУТ в образовательных учреждениях МР Мишкинский район. Внедрение обучающего модуля по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекций и СПИДа на рабочем месте в программу инструктажей по охране труда.

6. Утверждение плана работы ТТК по регулированию социально-трудовых отношений на 2019 год..

По всем вопросам приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте https://mishkan.bashkortostan.ru/в разделе «трудовые отношения

Л.Легостаева, секретарь комиссии

• Заседание трехсторонней  комиссии.