Мероприятие посвященное профессиональному празднику-Дню полиции.

9 Ноября 2018

8 ноября текущего года в здании РДК р.ц.с.Мишкино состоялось праздничное мероприятие посвященное профессиональному празднику-Дню полиции. Приглашенных гостей, ветеранов органов внутренних дел и действующих полицейских с профессиональным праздником поздравил начальник отдела МВД России по Мишкинскому району подполковник полиции Худойназаров Л.С., глава администрации МР Мишкинский район Мусин Р.М.

Поздравляя приглашенных, начальник отдела полиции поблагодарил подчиненных за самоотверженное исполнение служебного долга и от имени личного состава выразил глубокое уважение ветеранам. От имени районной ветеранской организации сотрудников и ветеранов поздравила председатель районного Совета ветеранов Балахнина Ю.Г.

В ходе торжественного мероприятия за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности наиболее отличившимся сотрудникам вручены заслуженные награды.

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом в исполнении приглашенных коллективов и работников Дворца культуры.

• Мероприятие посвященное профессиональному празднику-Дню полиции.