Сегодня состоялось 26 очередное заседание Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

27 Ноября 2018

27 ноября 2018 года депутатским корпусом были рассмотрены 10 вопросов. Вел заседание председатель Совета С.А. Александров. В работе заседания принял участие глава Администрации Р.М. Мусин. Принят к рассмотрению проект решения о бюджете муниципального района на очередной финансовый год. Публичные слушания по проекту местного бюджета на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов пройдут в здании Администрации муниципального района 14 декабря. По представлению главы Администрации внесены изменения в структуру исполнительно-распорядительного органа муниципального района, в новой редакции утверждено положение о финансовом управлении. Депутат от избирательного округа №15 Валерий Байбулатов отчитался о своей работе в округе. Кроме того, депутатами заслушана информация об эффективном использовании недвижимого муниципального имущества, находящегося в аренде и безвозмездном пользовании на территории района, итогах работы по защите трудовых прав работников в организациях района. В процессе обсуждения по всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района https://mishkan.bashkortostan.ru и на информационном стенде в здании Администрации муниципального района.

Секретарь Совета Т.А.Коледина